Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Oskar Larsen 1951, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Larsen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |